Ответить
 GMA 3150, Игры, драйвера и тд..
Deos
15 августа 2011 22:33
Сообщение #161


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я вот поставил xp прирост на лицо особенно в вове л2 и прочей например .Гружу баф 7 окон в разрешение 800х600 а настольный одним окном для фрапса шикарно=)
И Call of Duty Modern Warfare 1 на хп так же выдает больше фпс хотя и на семерке играбельно без лагов
Перейти в начало страницы
Chuck26
21 августа 2011 18:49
Сообщение #162


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а мне даж повезло без всякого софта в fallout 3 поиграть (лагало тока када юзал пушку которая ядерными снарядами стреляет)
Перейти в начало страницы
Greder67rus
6 сентября 2011 16:52
Сообщение #163


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
добрый день у меня hp-mini 110-3500.во что можно на нем поиграть) и у меня вопрос как будет идти вов линейка
Перейти в начало страницы
Nikolay4210
1 декабря 2011 07:30
Сообщение #164


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
NFSMW c Game Prelauncer Idamt идет на 4.5 из 5
Перейти в начало страницы
Victor_but
1 декабря 2011 18:35
Сообщение #165


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Nikolay4210
NFSMW c Game Prelauncer Idamt идет на 4.5 из 5

Не подтверждаю. На нетбуках с подобным видео игра тормозит жовольно жестоко. Идамт не аргумент. 13-17 кадров - это не игра.
Однако есть шанс, что при более мощьном процессоре результат будет лучше. Но только в этом случае.

Тестировал как на Win7 (Idamt) так и на ХРю.
Перейти в начало страницы
suslik007
2 декабря 2011 13:31
Сообщение #166


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет у меня н150 а World of tanks пашут?
PS
Ил 2 штурмовик:забытые сражения пашут на 5+ smile
GTA VC 4,9
GTA SA 4,7
Перейти в начало страницы
Victor_but
2 декабря 2011 19:14
Сообщение #167


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: suslik007
GTA VC 4,9GTA SA 4,7

До десятых определяешь играбельность? Расскажи как, интересно даже..)
Цитата: suslik007
Привет у меня н150 а World of tanks пашут?

Вроде ребята писали, что даже не запускаются иногда, а если и запускаются то не играбельно.
Перейти в начало страницы
Nikolay4210
2 декабря 2011 20:38
Сообщение #168


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
процессор 1.6 GMA 3150 Windows 7 Starter без мод.дров Idamt Game Prelauncer = NFSMW на 4.5 из 5 фрапс не замерял т.к. незнаю чем
Перейти в начало страницы
Victor_but
2 декабря 2011 23:13
Сообщение #169


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Nikolay4210
процессор 1.6 GMA 3150 Windows 7 Starter без мод.дров Idamt Game Prelauncer

Цитата: Victor_but
На нетбуках с подобным видео игра тормозит жовольно жестоко. Идамт не аргумент. 13-17 кадров - это не игра.

Аналогичная конфигурация. Замерей кадры, пожалуйста, и скажи точнее. Даже интересно стало.
Цитата: Nikolay4210
фрапс не замерял т.к. незнаю чем

Рукалицо) FRAPS - программа для съемки видео в играх, так же имет встроенный счетчик FPS.
Перейти в начало страницы
Nikolay4210
3 декабря 2011 20:55
Сообщение #170


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня с Fraps MW ачал жууууутко тормозить всего 10-12 фпс без нее все гораздо лучше

запускал без Prelauncer

кстати я имею ввиду NFSMW Black Edition
Перейти в начало страницы
dimasishe
12 декабря 2011 22:43
Сообщение #171


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
подскажите пожалуйста какая из версий command & conquer generals может пойти на asus eee pc 1011.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
alex_cheet
13 декабря 2011 07:23
Сообщение #172


Super пользователь
  • 85

Репутация: 45
Группа: Релизер
Сообщений: 662
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--

Предупреждения:
dimasishe,
Все, которые существуют.

--------------------

Мой бук : Ееежик 1101HA
Windows 7 Ultimate & Ubuntu 10.10
11,6" 1366x768
Z520 1,33 Ггц
GMA 500, 1 Гб RAM, 150 Гб
Перейти в начало страницы
dimasishe
13 декабря 2011 10:44
Сообщение #173


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
спасибо!
Перейти в начало страницы
slems
14 декабря 2011 14:01
Сообщение #174


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Угу,вот только на samsung n100 ma01 c&c Generals Zero Hour Идет в 3 раза медленней оригинала,имейте ввиду
Перейти в начало страницы
Dragonfly777
15 декабря 2011 09:48
Сообщение #175


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
KAO the Kangaroo: Round 2 идет легко. 5 баллов. На джойстике рублюсь, тока вчера установил и он пошел без тормозов. Думаю Ice Age на джойстике тоже будет летать :)

Я считаю что могут пойти игрухи от PlayStation 1 и 2го. Вчера эмулятор к нему скачал буду пробовать вечером. Теккенг 3 идет спокойно.

Еще пошел Шрек 1 или 2й я не разобрал. Но Шрек у меня пошел на 4 балла.

Да кстати у меня XP winda стоит!
Перейти в начало страницы
Dragonfly777
16 декабря 2011 12:29
Сообщение #176


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Beyond Good and Evil пошла нормально :) убрал в настройках тени и сглаживания и выставил разрешение 640 на 480. Игры от ПлейСтейшн 1 идут, а от второго тормозят. Пойдут игрухи даже 2011 года выпуска НО, чтоб параметры игр были для видюх 256 мб. Например хочу проверить еще:
Jurassic Park - The Game
Asterix
Barn.Yard
Kung fu Panda
Хроники Нарнии


Я засоединил Нетбук к телевизору ЖК настроил разрешение под телик, соединил к нетбуку два джойстика, мышу + клаву, закрыл крышку нетбука монитора и гоняю на джойстике словно это приставка игровая :)
Перейти в начало страницы
Greatlion
16 декабря 2011 15:52
Сообщение #177


Пользователь
  • 68

Репутация: 26
Группа: Старший релизер
Сообщений: 177
Регистрация: 20.03.2011
ICQ:--

Предупреждения:
"Игры от ПлейСтейшн 1 идут, а от второго тормозят".
Ну ты сказанул, у меня на ноуте двухъядерном с норм видеокартой final fantasy и dynasty warriors: gundam 2 еле ползали, причём эмулятор с тех пор, как я тестил, не обновляли ещё.
Kung Fu Panda, думаю, не пойдёт, у меня не шла(.
Перейти в начало страницы
Cerea
17 декабря 2011 01:56
Сообщение #178


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Танцуем с бубном до упаду )) Ребят, как можно полноценно играть но нетбуке в тот же вар3 или в стар крафт, когда даже на ноуте не те ощущения? Как вообще на десяти дюймах можно играть в шутеры? Чего вы хотите? Ну поставьте себе настольные компы и играйте на здоровье! Сейчас за 5 тысяч на любом радиорынке можно б/у тачку купить которая будет тянуть абсолютно все игры. Мне не понятны ваши запросы )) Но все же похвально стремление выжать максимум из того, что есть. У меня atom n570, 2Gb ram, intel gma x3150, 320Gb hd. Самое оно чтобы на досуге поиграть в мой любимый жанр - квесты, навроде The longest journey, Syberia, космические рейнджеры тоже самое оно! По моему это итак круто, что такие игры идут без тормозов на таком удобном устройстве. Не понимаю удовольствия играть на присядках под столом, сгорбившись в GTA SA, которая выдает 8-15 фпс. Это ацко ))

Еще есть старые добрые rogue-like вроде ADoM, Angband, Nethack. Правда не очень удобно играть без постоянной доп. цифровой клавиатуры. Зато возможности в этих рпг с символьной графикой дадут фору на многие годы вперед современным графическим ролевухам. Еще сходите на qsp.su и rtads.org. Жанр interactive fiction(текстовые квесты) это кайф, для тех кто сможет въехать. Это как книга, в которой принимаешь участие. Помимо всего можно не только играть, но еще и самому творить свои миры, участвовать в конкурсах сообщества, наслаждаться жизнью )) Этот жанр зародился в фиг-его-знает-каком-лохматом году и до сих пор живет благодаря энтузиастам. Опять же, для нетбука самое оно.

http://www.gamer.ru/qsp/interactive-fiction-ili-ispolzuy-voobrazhenie а вот статейка про жанр интерактивной литературы, чтоб нагляднее было. Если вам понравится, то будем вам счастье. И вам и вашему измученному утилитами-разгонялками нетбуку )) Лично я отношусь к современным играм как к работе. Я бы их проходил, если бы мне платили за это деньги )) Это же столько энергии и времени надо потратить, а пользы ноль. И упаси господь вас от он-лайн игр, современной цифровой наркоты. Ну а вообще ничего не навязываю. Вам решать куда тратить свое свободное время. А я, возможно, просто наигрался уже. Прошу прощения за много букаф ) Всего вам хорошего.
Перейти в начало страницы
Eliveks
17 декабря 2011 04:16
Сообщение #179


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже люблю старые игры и неочень люблю современные, упор на графику делают, а не на сюжет ( в основном ).
Но это по началу на 10 дюймах непривычно, а потом очень даже ничего, например Ред Фэкшн первый или Ретурн ту кастл вульфинштейн тоже отменно. Правда последнее время тянет на что-то легкое, поэтому сижу на armor games и играю во флешки)
Перейти в начало страницы
Dragonfly777
20 декабря 2011 07:18
Сообщение #180


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Идут следущие игры:
Астерик и Обеликс XXL
Као кенгуру 1 и 2
Алладин
Вверх UP
Том и Джери
Дональд Дак
Beyond Good and Evil
Рататуй

Cerea все понятно что Вы написали :) дело не в том чтобы нам всем Нетбук менять на Ноут крутой :) мне моя тачка нужна для дальних поездок и этот вариант самое то :) кстати насчет "сгорбившись под столом" то совсем нет не под столом а на дивале с джойстиком в руках и на телике ЖК 81 см. :) мне нравится. просто шнур для компа в телик ЖК и вперед как в консольку типа дэнди. Смысл не в том чтобы играть на неудобной клаве или там вприсядку или пялится неудобно в малюсенький мониторчик его :) как же классно что производители сделали выход под вторичный монитор :) насчет звука спросите как же слушать необъемный звук его: тоже отвечу :) колонки свои 50 ватный вставил возле телика и в нетбук их :) клево колбасит играя :)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 26 апреля 2024 12:57