2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Всё по USB Модемам, Вопросы/Ответы/Описание/Разлочка + опрос
 Какой провайдер лучше раздает инет по связи GSM?

Какой провайдер лучше раздает инет по связи GSM?

MeGaFonn - 22 (33%)

MTS - 16 (24%)

BeeLine - 12 (18%)

Tele2 o_O - 2 (3%)

Skylink - 7 (11%)

Другой,(узакать какой) - 7 (11%)


Всего проголосовало: 66

 
протухший енот
23 сентября 2011 12:29
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
The2best,вобще зря ты взял МТС))не зря они сами свои модемы называют оленями,живу практически в центре ловил ооочень нестабильно и редко,к 3G подключался крайне редко в основном 2G и EDGE.В день покупки был очень рад,скорость была очень высокая,уровень сигнала 99%,не думал что это потому что я находился тогда у друга в самом центре,но даже этот день был омрачен тем что при дневном пороге в 1gb посидев 2 часа в инете ничего не скачивая с моего лицевого счета было списано 200р,затем,через некоторое время еще 200р упала скорость,думаю может подключить пакет трафика?)))подключил самый маленький пакет,сняли 500р!!!время было почти ночь,от стартовых 750р осталось -150р)))сходил пополнил счет через терминал на 200р...2 месяца бесплатного интернета прошли с перебоями сети,с интернет серфингом через EDGE и прочими очень неприятными вещами.затем 4 числа приходит СМС,мол 7 числа с вашего счета будут списаны средства,на 5 день тоже самое,думаю 6го пополню....проснулся 6го,а их уже списали,заблокировался тариф,подключение платное,нормального приема сети 3G все равно не будет,раскинул я мозгами и подумал что дешевле купить МЕГАФОН,уровень сигнала 80%- 100%(у мтс в основном было 20-40%)скорость обещанная)))деньги не пропадают)
Перейти в начало страницы
antomiv
23 сентября 2011 13:55
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да без разницы какой модем главное разлочить и все дела
А дальше ставьте симку любого оператора
Сам брал мегафон если это имеет значение.

После разлочки пробовал и билайн и мтс
Разницы не увидел (покрытие у меня хорошее)
Так что мне кажется модем надо брать изходя из покрытия той или иной конторы в том месте где модем будет эксплуатироватся.Ну или разлочить модем как сделал я
Перейти в начало страницы
sod32
23 сентября 2011 14:16
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
chuchundro,
а что за тариф у тебя стоит?чет про 14гигов в месяц я ниче незнаю мож эт че новое? scratch_
Перейти в начало страницы
shpak123
23 сентября 2011 14:53
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ростов....мегафон....удобный интернет.....кстати в этом тарифе нашёл баг...там сказано что после 12 ночи можно с торрента качать до 8 утра....вот я ставил на торрент почти 40 гб.....просыпаюсь в 11 утра а он всё качает на максе.....прикол да??....и так 5 дней пока модем не перегрелся и отключился)....ну я естесвенно ставил ещё и ещё....
Перейти в начало страницы
 
« · Железо · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 8 сентября 2024 03:51