Ответить
 Релизеры-сюда!, Правила для релизёра
 Стоит ли создать правила для релизёра

?

Да - 8 (62%)

Нет - 5 (38%)


Всего проголосовало: 13

 
Mr_KEHT
9 сентября 2012 15:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я думаю стоит создать правила
Перейти в начало страницы
Power_MAN
9 сентября 2012 16:47
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Какие именно?
Перейти в начало страницы
duke nukem
9 сентября 2012 19:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Mr_KEHT,
как уже сказал Power_MAN, - какие
кроме повторов ничего не знаю
Перейти в начало страницы
Mr_KEHT
10 сентября 2012 15:03
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Например релизёр должен сам делать обложки, а так надо обсудить с релизёрами и админами
Перейти в начало страницы
duke nukem
10 сентября 2012 16:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
не-фигня вариант-да и смысла не вижу насчет оформление-эт тебе не rutracker какой-то
из правил я бы скорее добавил чтоб релизер сам добавлял видео с телефона/камеры показывая что игра работает - или нет
Перейти в начало страницы
Power_MAN
10 сентября 2012 17:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А зачем оно нужно? Только зря время тратить.
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
13 сентября 2012 12:51
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Надо!)) нужно что бы выкладывали одекватные скрины( ну прост есть такие скрины сделаные в игре что не понять где как и что....) вобшем скрины игрового процесса а не абэ чего.. Описание игр полное а не краткое.. И что б когда сами поиграли и выложели,что то от себя написали. Так же про играбельность! вот например качнул игру, тут на сайте играбельность 4/5 ну да оно так и было на средних-высоких настройках.. но если на минимум ставить то на 5/5 ,тоесть пусть это уточняют при каких настройках на сколько идет играбельность! может если у игры играбельность 3/5 а на минемалках будет 4.5/5 может для кого то это приемлимо...

И еше что б с раздачи не уходили! а то уже неделю качаю игру)) на 89.9 остановилась загрузка...Там за 5-10 минут остатки докачать) но вот не могу..
Перейти в начало страницы
swetkalove
13 сентября 2012 13:59
Сообщение #8


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
Цитата: DNS-netbook
И еше что б с раздачи не уходили! а то уже неделю качаю игру)) на 89.9 остановилась загрузка...Там за 5-10 минут остатки докачать) но вот не могу..

в таком случае пиши мне в личку, дай ссылку на игру и я заменю торрент на более живой.

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
antomiv
13 сентября 2012 14:23
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
за невыполнение обязанностей расстрел с конфискацией имущества

Перейти в начало страницы
RaZoR 
13 сентября 2012 21:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Расстрел сыграет положительную роль в воспитании релизеров. :biggrin:
Перейти в начало страницы
Power_MAN
14 сентября 2012 14:59
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Глупо создавать ненужные правила. Ведь будет тратиться время на всякую фигню и станет меньше релизов, да и релизёры разбегутся. ИМХО
Перейти в начало страницы
antomiv
14 сентября 2012 15:48
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Power_MAN
Глупо создавать ненужные правила. Ведь будет тратиться время на всякую фигню и станет меньше релизов

Полностью поддерживаю. Время оно важнее. Лепите быстрее и не важно как и что. Можно без описания , без скриншотов. Можно даже без торрент файла лепить. Главное ведь что ? Время. Ну а у swetkalove времени навалом так что поправит если что. Ну а что ей еще делать то ? Времени много в отличии от релизеров для которых время это все. swetkalove и коробочку нарисует если что и ключик подберет к программе которую выложили без ключа и nocd добавит чтобы игра всетаки пошла и напишет описание по установке. Так что лепите и не заморачивайтесь по поводу правил там левых каких то. Берите пример с resedentevil4. Образец скоростного релизера.
Перейти в начало страницы
Power_MAN
14 сентября 2012 15:55
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
antomiv,
Я не имел ввиду это. Кто-то предлагал снимать на мобильник играбельность, ещё кто-то делать обложки собственноручно. Я имею ввиду, что не стоит вводить лишних правил.
Цитата: antomiv
Время оно важнее

Вот это правильно. =)

Да, кстати, ты не заметил приписки
Цитата: Power_MAN
ИМХО
,
которая означает, если не знаешь, "Происходит она от английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion) – по моему скромному мнению, или ещё так: Имею Мнение Хрен Оспоришь, или более вежливо: Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа. В общем, смысл понятен. "

И притом, ты как всегда вывернул всё на изнанку. Я разве говорил, что нужно отменять старые правила? Где ты это увидел? Я не писал
Цитата: antomiv
Лепите быстрее и не важно как и что. Можно без описания , без скриншотов. Можно даже без торрент файла лепить. Главное ведь что ? Время

Хотя судя по моей цитате, использованной в твоем сообщении я сделал вывод, что на такие мысли тебя натолкнуло моё сообщение. Или у тебя проблемы с восприятием текста?
Перейти в начало страницы
admin
15 сентября 2012 07:53
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот уж точно самое больное место и поэтому это место "сайт нетбуки" - далеко не рутрекер ибо все тащится и ничего своего нет. Нет "изюминки" и своего подхода. Как раз таки оформления - спионерить и на автомате можно, куча программ для этого есть.
Перейти в начало страницы
resedentevil4
15 сентября 2012 08:03
Сообщение #15


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
Ребят в этом уж случае я за консерватизм ИМХО
Цитата: admin
Вот уж точно самое больное место и поэтому это место "сайт нетбуки" - далеко не рутрекер ибо все тащится и ничего своего нет. Нет "изюминки" и своего подхода. Как раз таки оформления - спионерить и на автомате можно, куча программ для этого есть.

Я бы в 10-ТКИ раз лучше бы оформлял будь такое право ну как на пример на апексе но видители тут какие то не видимые рамки которые не позволяют мне также шикарно оформлять релизы и в последствии чего все говорят "ИМХО ИГРА УГ" и т.п. как говится "как подашь так и отценят" поэтому уж если что и вводить в новую часть то уж точно креативность а не какие-то еще там рамки что бы сузить круг релизера еще до 3 кругов ада.

Цитата: DNS-netbook
Описание игр полное а не краткое.. И что б когда сами поиграли и выложели,что то от себя написали.

что бы сделать ВЕРНОЕ И ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ надо игру пройти хотя бы разок ты предлагаешь проходить все игры если даже они нам не нравиться ?я бы в таком случае предложил бы с офф сайтов и обложек описание брать там все подробно и верно расписано
Берите пример с resedentevil4. Образец скоростного релизера. antomiv, я поэтому и предлогаю включить креатив ЧТОБЫ ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО описывать релизы включая оссобености релиза и игры в целом кстате что-то я заметил что ты все время стрелки на нас переводишь antomiv, мы чем то тебя не устраиваем? - не обшайся это уже будут наши проблемы с Leviafer'ом Power_man'ом и мной поэтому не надо тычить на нас некрасивыми переводами и стрелкой не кому от этого приязни я так понял не будет

--------------------
Перейти в начало страницы
Power_MAN
15 сентября 2012 08:59
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: resedentevil4
если что и вводить в новую часть то уж точно креативность а не какие-то еще там рамки что бы сузить круг релизера еще до 3 кругов ада.

+1
В моей подписи что-то в этом роде. =)
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
15 сентября 2012 16:27
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
что бы сделать ВЕРНОЕ И ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ надо игру пройти хотя бы разок ты предлагаешь проходить все игры если даже они нам не нравиться ?

Можно минут 30 потратить и расказать немного о игровом процессе.Мне бы хватило 30 минут что бы написать небольшое описание от себя. Если не нравится игры определенного жанра, то в них можеш не играть, а писать про те что тебе нравятся игры.Или вобше тестить только игры того жанра что тебе нравятся... Если б у меня интернет проводной был и полностью безлимитный,то я б так и делал..
Перейти в начало страницы
Power_MAN
15 сентября 2012 16:53
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DNS-netbook,
Но ведь всем нравятся разные игры. Если бы каждый релизёр выкладывал только то, что ему нравится на сайте было бы в 2-3 раза меньше игр, чем сейчас. И зачем релизёру описывать игровой процесс? Я, например, прежде чем скачать игру всегда читаю на неё обзоры.
Перейти в начало страницы
admin
15 сентября 2012 17:05
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
в любом случае даже если не играл, что то оригинальное в плане уникальности можно катнуть (имеется ввиду дописать к основному) - делов то на 5 минут - прочесть на той же игромании основные тезисы о игре и отзывы пользователей, все упирается в лень и словарный запас
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
15 сентября 2012 18:25
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Power_MAN, Выкладывать все.Но на любимый жанр тратить на 20-30 минут больше что бы поиграть и описать игровой процесс. А обзор на игру найти или еше чего...Не всем хочется искать,не всегда есть и тд. причины найдутся:)
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 25 апреля 2024 10:30