2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Релизеры-сюда!, Правила для релизёра
 Стоит ли создать правила для релизёра

?

Да - 8 (62%)

Нет - 5 (38%)


Всего проголосовало: 13

 
resedentevil4
15 сентября 2012 19:19
Сообщение #21


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
admin,
я это и предлогаю потому что если рассказать начало игры у всех будет каша например к Готике 2 =) Там вас в начале встречает алхимик который сообшает то что мир подвергнут опасности когда вас воскресили и ваша цель спасти мир от сил зла и орчьего гнета - я рассказываю где-то когда играл недельки 2 вот толковое но все таки его мало что бы понять о чем речь

--------------------
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
16 сентября 2012 10:23
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кстате еше мне кажется нужно добовлять только те игры,чья играбельность не ниже 4/5 иначе полный.... смысла качать игру нет. Ну изредка какие 3.5/5 а то вон смотрю даже крайзис добавили! с играбелностью 0/5 по мне так кажется :D
Перейти в начало страницы
Power_MAN
16 сентября 2012 11:39
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DNS-netbook,
Всегда найдутся люди, которые будут играть с такой играбельностью. Не всем же нравятся древние игры. =)
Перейти в начало страницы
duke nukem
16 сентября 2012 16:16
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DNS-netbook,
есть для таких случаев два вида людей
1-у кого мощный нетбук и будет пофигу
2-полнейшие мазахисты-они будут оптимизировть игру до дымка в нетбуке чтобы получить нормальный фпс(в этом случае хотя-бы 10-15)
Перейти в начало страницы
resedentevil4
16 сентября 2012 18:22
Сообщение #25


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
как я с биошоком например конфижу конфижу и пытаюсь завести шарманку в угол ) но пока результаты тшедны (

--------------------
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
17 сентября 2012 13:03
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну по мне так играбелность меньше 4.5/5 это уже...Играть нереально) хотя я как то в сталкер играл на нетбуке своем) вот если б мошность побольше немного была....Хотя бы 1.8ггц вот тогда можно кое как играть.. а так 4/5 я бы дал.. на минималке с програми и т.д. а если играбелность ниже,то я вобше не представляю как играть! Так что все же правило "Добовлять игры с играбелностью не ниже 4/5" вполне уместно. Ну все же не мне решать а админам..Так что я на них надеюсь,что это тоже введут :)
Перейти в начало страницы
duke nukem
17 сентября 2012 14:12
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
DNS-netbook,
я конечно все понимаю но есть же жанры которых даж и под 3-ку играбельны - например пошаговые стратегий-в них не надо целится в юнита или разворачиватся под 180 градусов чтоб вас не убил какой-нибудь "террорист"... или квесты например ммм - там тоже тормозя не особо затрудняют
а если вам все-таки хочется в шутеры или RTS то могу сказать лишь одно-ПОКУПАЙТЕ МОЩНЫЙ НЕТБУК
Перейти в начало страницы
resedentevil4
17 сентября 2012 18:44
Сообщение #28


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
в хоррор экшены тоже спокойно гоняется cold fear,resident evil 4 а также и класические сурвивалы SH 2, 4 Resident evil:Code veronica x (не взирая на то что она порт с дримкаста) :D про пошаговые игры типо HOMM V : Disciples 3:Shogun Total war вот с медивалом вторым и rome вот там желательнее кадров 20 также в эконом стратегии спокойно гонять можно но с населением и начнется оседанием )

--------------------
Перейти в начало страницы
admin
18 сентября 2012 08:35
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я уже 100 раз говорил, нетбуки есть и мощные и их довольно дофига - так что оценка играбельности как критерий добавления на сайт - никуда не годится, к тому же у нас и с компов людей дофига
Перейти в начало страницы
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 25 апреля 2024 16:38