Ответить
 Полезные и интересные проги, те, что работают на нетбуках (граф/редакторы, плееры и т.п)
RedStar
28 апреля 2011 11:55
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
CCleaner



CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
Также CCleaner подчищает следы вашей онлайн-активности (например историю браузера). В качестве дополнения он также содержит полнофункциональный чистильщик реестра. К положительным свойствам следует также отнести быструю работу и полное отсутствие в программе всяческих рекламных или шпионских модулей.

Скачать с офсайта
Перейти в начало страницы
swetkalove
11 мая 2011 11:12
Сообщение #22


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
Fraps 3.4.2



Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное Windows приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.

Программа Fraps может выполнять следующие функции:
тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры
средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке
захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду



скачать Fraps 3.4.2

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
TbMA
11 мая 2011 21:36
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
VideoLAN написать можно?
программа типа Windows Media Player, проигрывает видео, музыку, остальное не пробывал...
Перейти в начало страницы
swetkalove
29 мая 2011 00:40
Сообщение #24


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
TbMA,
напиши)

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
__XeNoNx8000__
29 мая 2011 08:29
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: TbMA
программа типа Windows Media Player, проигрывает видео, музыку, остальное не пробывал...

и вещает фильмы по сети=)
Перейти в начало страницы
swetkalove
30 мая 2011 14:31
Сообщение #26


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
Adobe Photoshop CS5



Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Инструкция по установке: При первом запуске указываем папку куда распаковать.
Запускаем двойным кликом по PhotoshopCS5Portable.exe.

скачать через торрент - размер 64.60 MB

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
__XeNoNx8000__
30 мая 2011 15:13
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: swetkalove
Adobe Photoshop CS5

тормозить будет
Перейти в начало страницы
Dannys
30 мая 2011 15:24
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: __XeNoNx8000__
тормозить будет

Не думаю, у меня фотошоп весил при установке 1.5 гб, фиг знает, что туда понатыкано, но и 3д рисовка не тормозит.
Перейти в начало страницы
okechpoke
7 июня 2011 15:48
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Юзаю плеер Aimp2
Лёгкий, красивый и эргономичный, в общем ооочень рекомендую.
Инфу и где скачать найти в гугле не сложно)
Перейти в начало страницы
AniDUB
7 июня 2011 16:56
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Camtasia Studio 7



Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.


Ссылка на скачивания TORRENT
Перейти в начало страницы
crashik
7 июня 2011 22:23
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
AniDUB,
Скачал сегодня...русскую версию все равно нихрена не понял 8) думал что при записи видео с экрана не будет лагать (как в фрапсе) ан нет...тоже самое 8(
Перейти в начало страницы
AniDUB
8 июня 2011 17:10
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
crashik,
Тебе для игр надо?
Перейти в начало страницы
kaml09
9 июня 2011 08:33
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
swetkalove,
Вот у меня проблема ,прога fraps записывает виде но х...во и скрины такие же, вообще пипец , допустим желтый там-зеленый и т.д. girl_cray girl_cray girl_cray Че делать(извиняюсь за жаргон)
Перейти в начало страницы
swetkalove
11 июня 2011 22:03
Сообщение #34


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
AIDA64 Extreme Edition 1.60.1300 (RePack)



AIDA64 - является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.



Размер 8.56 MB
скачать через торрент

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
AniDUB
12 июня 2011 09:23
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
kaml09,
Фрапс надо настраивать!Скоро сделаю видео инструкцию пришлю.
Перейти в начало страницы
kaml09
13 июня 2011 10:38
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
AniDUB,спс smile
Перейти в начало страницы
AniDUB
13 июня 2011 10:52
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
kaml09,
Не за что! smile Завтро будет видео,ты мне если что завтро в личку напиши напоминание
Перейти в начало страницы
swetkalove
20 июня 2011 23:48
Сообщение #38


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
Linker 2.1.1.8 Portable Rus



Описание: Linker - позволяет организовать удобный и быстрый запуск любых программ находящихся на любом носителе информации. Благодаря организованной структуре, подсказкам и фильтру Вы всегда сможете быстро найти и запустить нужную программу. Вам больше не придется вспоминать в какой папке находится нужный вам файл. Мы уже сделали это за Вас!

В последнее время практически все пользуются флешками или съемными дисками. Многие из Вас уже давно обзавелись своим набором любимых, удобных в обращении программ которые постоянно находятся на карманной флешке или ином носителе информации. В случае если Вы пользуетесь двумя - тремя программами неудобств как правило не возникает. Если же число часто используемых Вами программ достигает нескольких десятков, то возникает проблема с быстрым отысканием нужных исполняемых файлов на носителе.




скачать через торрент

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
crashik
21 июня 2011 03:20
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
AniDUB,
Да для простых игр, а то даже на раб.столе лагает
Перейти в начало страницы
crashik
22 августа 2011 01:53
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мде...ответов - 0...
Перейти в начало страницы
 
« · Софт · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 29 апреля 2024 23:19