Ответить
 помогите разобратца, я непайму што лутше
tolikzver
6 февраля 2011 02:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
люди помогите понять што лутше виндовс или линукс и што ета вабше такое линукс на чом ана аснована и.т.д ато очь много слышно стало об етай оперецыонке))
Перейти в начало страницы
k4
6 февраля 2011 04:13
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
троллль о_О "чом" "аснована" "оперецыонке".. а ты в школу ходииииил? :D
Перейти в начало страницы
DjDRED
6 февраля 2011 04:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Судя по манере написания поста - Линукс тебе не нужно. И линукс основан на себе любимом. Это из серии "почему дует ветер".
Что лучше? Смотря для чего. Если тебе в игры играться - винда, если ... Хотя все остальное для тебя, я так понимаю, отпадает? Так что не заморачивайся.
А мерить операционные системы вообще не логично ибо они абсолютно разные. В Лине же ты однозначно ничего не поймешь - так что не думай об этом. Живи и радуйся жизни. А если все-таки будет интересно - посети ubuntu.ru. Самая дружелюбная к виндовым юзерам ОС. На мой взгляд.
Перейти в начало страницы
tolikzver
6 февраля 2011 06:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
блин нашот громатики извиняюсь проста я всегда по украински пешу па работи и.т.д вот терь када паруски пешу 2 языка смешуютца))) нечо скоро буду норм песать))) а линукс я так понял чисто для работы нк мне вобшето игры ненужны для игор есьть домашний комп а мне нада на нетбук и как нетбук ся будит розчехлять на линуксе и где брать дрова и.т.д особено интересует а проги все идут на линукс??? ИЩО РАС ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ГРОМАТЕКУ))))
Перейти в начало страницы
__XeNoNx8000__
6 февраля 2011 13:56
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
tolikzver,
хаха. читаю и радуюсь xD
моё имхо! : линукс - система операционная, ну, т.е. офисная(для тех, кто под столом)... на нём не идут такие игры, как на этом сайте, так как движок "с другой" стороны(т.е. не для игр). Совет: если для работы с документами или так, полазить в инете - линукс для вас(естесственно, если разберётесь =)). Предлагаю - ubuntu и все ОС, которые построены на его движке, т.е. все линуксы
Перейти в начало страницы
tolikzver
7 февраля 2011 02:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
да уже сказали што и как
Перейти в начало страницы
DjDRED
7 февраля 2011 18:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
__XeNoNx8000__, ну на лине то же есть игры + вайн и плэй он линукс позволят запустить многие игры. Другое дело, если элементарно не хватит знаний и гугл не сможет помочь. Хотя и с убунты можно начинать пользоваться. Все по русски (или украински на вкус) и интуитивно понятно. Больших знаний Линя не требуется. Ну со временем когда потребуется "допилить" ОС, то и знания кое-какие будут. Зато все лицензионно и бесплатно =-) И ресурсов пк меньше ест. Но для нормальных игр - однозначно не годен. Тут не поспоришь
Перейти в начало страницы
__XeNoNx8000__
7 февраля 2011 18:32
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вот-вот!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 25 мая 2024 11:38