Ответить
 проблема с установкой WinXP, первый раз столкнулся
petay
28 декабря 2010 15:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
всем привет )
незнаю с чего начать.но раньше всё было круто.нетбук фирмы асус еее.модель 1001на.при покупке стояла ос вин хр...после переустанавливал на вин 7. после была вин виста.и тут в один прекрасный момент появился следущий трабл: полоса загрузки двигалась очень долго. т.е.винда не могла загрузица.я ждал долго...потом после ожиданий кроме синего экрана я ничего не увидел...ну думаю ерунда. ща переустанавлю и всё.ха...и тут у меня опять появился трабл. ставлю через ултраисо на флеху телефона вин 7.вставляю в усб на нетбуке.юзаю ескейп.выбираю флеху.появляется загрузочная полоска.ну думаю всё щас норм будет-установитца.тут полоска доходит до конца.экран гаснет.появляется мышка на чёрном экране.и больше ничего....ждал.ставил на всю ночь.думал что нибудь появица.результат никакой.ну думаю образ кривой.качаю другой.опять через ултра исо..такая же ситуация.беру другую флэху.всё тоже самое..тут беру вин висту.ситуация повторяется.опять пробую разные флехи и тд и тп...тут додумался скачать вин хр. сначала был трабл что выдавал ошибку номер18 типа нету txtsetup (вроде так называеца). юзаю гугл.качаю USB_MultiBoot и мануал к нему. ставлю как надо всё на флеху.опять в нетбук в усб.тут установка вроде пошла.больше проблемы небыло с тхтсетап.но дальше в установке вин хр когда мне предлагают выбрать куда установить ос,и в списке выбора, кроме флешки ,торчащей в усб нетбука, ничего нету. т.е. пропали куда то жесткие диски...подскажите что тут можно сделать..ссори за грамотность ))
заранее спасибо ;)
Перейти в начало страницы
lamer91
28 декабря 2010 16:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
по поводу твоих проблем с семеркой нечего сказать не могу,а вот по поводу установки вих хр ,когда ты увидел только флеху,то у мя это метод не получился, я с этим способом все сделал и поставил ХР
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=32

вроде пока стоит:))тьфу-тьфу-тьфу:))
Перейти в начало страницы
Alex-GT
23 января 2011 22:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lamer91,
Спс, помогла ссылка
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 5 мая 2024 11:58