Ответить
 ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО), Проблема с запуском игр
nestya
22 декабря 2010 07:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня возникла проблема с запуском многих игр. Например GTA San Andreas, хотели с друзьями поиграть по сетке, а мой нетбук ни в какую не хочет запускать меня в игру. Да ладно если б он не пускал в сетевую игру, дак я еще и просто поиграть в нее не могу. Когда захожу откурывается меню игры, очень очень тускло отображает опции, при этом я не могу выполнить никаких действий ни мышкой ни клавиатурой( Это не единственная игра которая не хочет запускаться у меня на буке. (HP mini 210-1031er) Проовала запустить еще пару стареньких игр, гонки, и т.п - ни в какую не хочет. Вроде бы начинается запуск игры, всё, я уже обрадовалась но как тут же вылетает в Windows. Пишет что то типо "несовсместимо, Windows ищет проблемы, если найдет то сообщит" XD Вот я не знаю в чем проблема либо в самом нетбуке и его работоспособности, либо же в моей Windows 7 Starter. Помогите пожалуйста)) Заранее благодарна)
Перейти в начало страницы
k4
22 декабря 2010 21:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
больше склоняюсь к тому что из за поганой стартовой семёрки. выстави совместимость попробуй. зачастую помогает.
Правой кнопкой на ярлыке игры > свойство > совместимость > выбираешь XP(пакет обновления 3). применяешь и пробуешь.
Перейти в начало страницы
nestya
23 декабря 2010 07:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ок, спасибо, попробуем)

Нет, к сожалению, ничего не исправилось... Пишет что несоместимое приложение, странно..
Перейти в начало страницы
k4
23 декабря 2010 21:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
nestya рекомендую поставить Win XP SP3 или если 2 гига оперативки, то можно и WIN 7 max поставить. Но придется либо через внешний CD\DVD привод либо создавать из флешки загрузочный диск.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 20 апреля 2024 10:29