Ответить
 iPad за 105 долларов!, Китайцы выпустили планшет iPed
-KerK-
31 мая 2010 13:00
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--


27 мая в Китае в продажу поступил планшетный компьютер местного производства iPed и ценой почти в пять раз меньше, чем у своего прототипа от Apple.

Устройство продается в китайском городе Шэньчжэнь, там же, где находится фабрика компании Foxconn, на которой собирают iPad. Об этом сообщает издание Kotaku.

Китайский планшет стоит 105 долларов, то есть почти в пять раз дешевле устройства Apple.

iPed, в руководстве которого также используется название APad, работает под управлением мобильной операционной системы Google Android.

В целом планшет напоминает оригинальный iPad, но имеет более округлый корпус.

Интерфейсы обоих устройств почти полностью совпадают. В отличие от планшета Стива Джобса, iPed оснащен процессором Intel, а не разработанным Apple чипом A4. Кроме того, iPed тяжелее, чем iPad.


Напомним, это уже не первая китайская подделка iPad. Как сообщало агентство Reuters, в том же Шэньчжэнь, граничащем с Гонконгом, еще в конце апреля можно было приобрести копию iPad на базе Windows за $410.

Между тем в пятницу, 28 мая, тысячи человек в Европе, Азии и Австралии выстроились в километровые очереди перед магазинами Apple, чтобы стать первыми обладателями настоящего iPad - в этот день компания начала официальные продажи устройства.

ИСТОЧНИК



Перейти в начало страницы
fucik
23 июля 2010 16:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть клон ipada тока более качественный 7 дюймов и стоит 200 баксов) Зато есть и HD и игры от андроида все. Короче ищите в нете Apad Robot lol
Перейти в начало страницы
IgrOK
26 июля 2010 20:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сей девайс ни к чему, еще один гаджет между ноутбуком и телефоном
Перейти в начало страницы
SoErS
11 ноября 2010 22:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
гг крень еще придумали
Перейти в начало страницы
La Scorpio
17 ноября 2010 14:32
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
айПедик.. гг..
Перейти в начало страницы
cocoine100
17 ноября 2010 15:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
что на андройде работает ет круто....но в самом деле нахрена? О_о
что айпад, что это чудо китайское....не понимаю зачем оно надо? в качестве читалки и для просмотра инета максимум...ну может ещё фильмы...но для этого есть масса других гораздо более универсальных устройств (те же нетбуки, к примеру)

на первой картинке китаец справа угарный хДД
Перейти в начало страницы
bizkit
17 февраля 2011 13:31
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интересно как скоро это Бредовое изобретение прогорит? Лучше б нетбуки нестандартные выпускали с боелее высокими характеристиками...
В идеале у продвинутого тинейджера должно быть 2 вещи:
1) Хороший телефон который заменит:
а) МР3 плеер
б) Читалку для книг
в) Средней паршивости фотоаппарат
2) И нетбук который заменит:
а) выход в интернет
б) DVD плеер
в) компактное устройство для работы
г) устройство для синхронизации с телефоном
д) ну и поиграть в дороге

Все! Что еще для счастья надо?
Да и еще не понимаю телефоны с GPS оно же только в машине нужно... зачем платить за то чтобы его все время носить в кормане? Вот единственный отдельный девайся который бы еще мог бы пригодится...
Перейти в начало страницы
scaryhuman2301
6 марта 2011 04:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
хрень полная! angry
у них сенсоры плохие и вообще все детали бракованные, легче нормальный айпад купить чем говна кусок за 6тыс не больше чем на пару месяцев
Перейти в начало страницы
vokner
6 марта 2011 09:33
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
как можно покупать китайское что-то? не понимаю. вот вам и ситуация:

еду в метро, читаю со своего iPhone, садится рядом мужик и сидит ничего не понимает в своем китайском iPhone (sciPhone вроде, как-то так). И спрашивает меня: а как читать с сего девайса, а то стоит 10 тысяч а функционала нет. Что я мог ответить кроме того что он купил китайскую подделку и я без понятия как с нее читать? Ну еще что айфон стоит 37к рэ я его тоже обрадовал :D

Как пользователь (не своего) iPad'a - заявляю, что иногда с него проще в интернет выйти чем ждать когда нетбук загрузится и т.д. Там стоит iOS, т.е. даже игры там покруче чем мы с вами на нетбуке пытаемся запустить. Ну как покруче, большинство игр на нетбук особо и играть никто не будет, а там, уже во 2 поколении, стоит Apple A5 процессор в 1ГГц с увеличением производительности и в 9 раз круче графику может выдать, то есть получаем, что интереснее бывает играть на iPad'e, но нетбук это для тех кому нужно что-то свое, для экспериментов или просто отделиться от всех своим компом и т.д.
Перейти в начало страницы
Зига
6 марта 2011 11:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
айфон тупо бессмысленный выброс денег fellow
Перейти в начало страницы
cocoine100
6 марта 2011 12:31
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Зига
айфон тупо бессмысленный выброс денег fellow

Ну у четвёртого яблофона железо нереально мощное) и дисплей улётный...если ты заядлый игроман и тебя ну нереально вставляют игра, сделанные на движке Unreal Engene 3 (а они на четвёртом ябловоне уже есть....) то да, яблофон лучший вариант) да и имидж...он имхо стоит своих денег, но надо ли нам мини игровую имедживую приставку с потрясным дисплеем и удобным интерфейсом за 40 касарей? Лично мне хватает и моего HTC P3300 =) и в игры я не играю (кроме вормсов хД). И на имидж я чихал))
Перейти в начало страницы
swetkalove
6 марта 2011 14:13
Сообщение #12


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
не, то что подделал китаец - дешевое г... и крутым быть не может...
сама была обладательницей китайского н95, меня начало тошнить после нескольких часов после покупки... как мне тогда стало жалко потаченных 4000!!! (сумма крохотная, но лучше бы я на че нить другое пустила) wink

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
Зига
6 марта 2011 14:50
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
cocoine100,
насчет имиджа полностьбю согласен)Но я бы не сказал,что большинство обладателей "фрукотвых" рубятся в игры на этом девайсе,как по мне то можно и на андроиде купить себе цацку подешевле и игры там поболее интересны да и по графе не многим уступают.

но это лично мое мнение))
Перейти в начало страницы
cocoine100
6 марта 2011 15:01
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Зига
игры там поболее интересны да и по графе не многим уступают

порядка 80 (если не больше)% хороших андройдовских игр портатированы с яблофона lol
Однако да, я бы предпочёл андройд хотя бы из соображения цена - качество) Да и сама система имхо более привлекательна, чем IOS
Цитата: swetkalove
китайского н95

Хах) Держал такой (а точнее около5 его разновидностей) в руках) и даже минут 10 юзал)) Ужс) сам по себе ?95 уродец ещё тот (имхо) так ещё и китай едишн....Однако есть немало китайских мобил хорошего качества) но почему то народ клюет по большей части на китаййафон и н95 smile
Перейти в начало страницы
Dannys
6 марта 2011 17:32
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У однокурсницы китайская подделка iPhone 4
Это звездец.
Стоит 4к - а схожесть с номальным айфоном - яблочко на задней панели.
Хотя китаец не оплошал - пригвоздил к этому "чуду" TV-тюнер, который работает нормально :)
Перейти в начало страницы
Зига
6 марта 2011 19:00
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
cocoine100,
ну дык,чайфон внешне похож на своих старших братьев,заплатил 3к и можно перед девками на пати выделыватся wink
Перейти в начало страницы
scaryhuman2301
6 марта 2011 19:20
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
пхах значить это типа длля крутотости!?
помоему это УГ у меня одноклассник обладатель айпада, нормально можно выйти в интернет через школьную сеть, поиграть на уроках, или просто нужную информацию найти.
А эти подделки за 100$ плохо работают, их разве покупать людям которые катаются на скейтах и т.п. т.е взял ссобой разбил и денег на него не жалко.
Перейти в начало страницы
Зига
6 марта 2011 20:57
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: scaryhuman2301
помоему это УГ у меня одноклассник обладатель айпада, нормально можно выйти в интернет через школьную сеть, поиграть на уроках, или просто нужную информацию найти.


с этим мой соник за 3к и на худой конец кпк за 10ку справлялся smile
Перейти в начало страницы
cocoine100
6 марта 2011 21:12
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: scaryhuman2301
нормально можно выйти в интернет через школьную сеть, поиграть на уроках, или просто нужную информацию найти.

В принципе на это способны большинство мозгофонов) всё, по большей части, упирается....в дисплей и платформу. К примеру взять мой бывший н70: замечательная (но уже устаревшая) платформа Symbiane 8.1 (всё что было позже - шлак) сидишь себе и гамаешь в игры от первой Ngage, но всё обламывает маленький тускленький дисплей recourse . А вот мой теперешний коммуникатор обладает весьма неплохим дисплеем) даже книжки можно читать без напряга. Но....винда мобайл для игр не особо предназначена, хороших игр можно по пальцам сосчитать... Зато сейчас вон мобилы на андройде штампуют, и платформа наипрекраснейшая, и игр хороших хватает) и цена не кусается)
Перейти в начало страницы
pafosday
10 марта 2011 00:48
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотрю на Нокии и всегда был уверен что смарты они так и не научились делать! Если не так... То покажите мне хоть один смарт без глюков! У меня Андрюшка! Samsung i5800! Всё хорошо! Удобное и легко настроить меню! Без тормозов! Но одно но! Если брать что телефон что планшеты то только версий 2.2 и выше! Софт тогда можно с лёгкостю ставить на флешки! Себе планшету тож хочу! Вроде смысла нет, а вот удобная и мультимедийная хрень! Что и свиду так не скажешь!
Перейти в начало страницы
 
« · Железо · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 3 мая 2024 04:57