Ответить
 Комментарии на сайте
-KerK-
30 мая 2010 22:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уважаемая Администрация. Почему во многих играх на сайте, именно в тех где настройка и запуск для нормальной играбельности представляют определенные сложности, отключены комментарии? Игры ведь проверены и 100% идут на нетбуках и надо бы авторам релизов дать возможность рассказывать людям как и что они делали для оптимизации. Иначе для чего игра вообще на сайте? Ее скачают, установят, а играть не смогут. В итоге негативное отношение к сайту. А человек который опубликовал игру и не может поделиться своими знаниями и талантами, оказать помощь.

Fable: The Lost Chapters
Phorm
Lara Croft Tomb Raider: Anniversary
http://netbookgame.ru/strategii/791-sid-me...e-sobranie.html

и так далее ...

И вот ... Замечено неоднократно, что очень много новостей на сайт попадают не подобающим образом оформленными. Нет ни нормального описания к прогам, ни даже элементарных системных требований, да вообще даже названия и версии иногда нет или какие то статьи, похожие на малограмотные заметки. В кратце: "Крутая прога! Качайте и ставьте нах" Это стопудово какой то баг. Новости, да еще на главную могут пройти только после модерации или от релизера. А релизер проверенный пользователь, который знает как оформить и умеет предоставить нужную инфу.
Перейти в начало страницы
alexkhle
30 мая 2010 23:01
Сообщение #2


Пользователь
  • 68

Репутация: 44
Группа: Модератор форума
Сообщений: 349
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:593366643

Предупреждения:
-KerK-,
вообще я так думаю, вооизбежание глупых комментариев) сам в некторых раздачах бы прикрыл комменты)) а кто то не может смотреть на всю глупость некоторых комментов, к примеру то что автор грубо говоря к..ел за то что ,кто то не может по инструкции поставить но двд !спорный вопрос насчет закрытия комментов !! если что то не понимаешь напиши автору в личку или создай тему на форуме)

--------------------
Перейти в начало страницы
-KerK-
30 мая 2010 23:09
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
alexkhle,
ну исходя из моего опыта ... Проводится воспитательная работа с автором за хамство или наглым юзверам дается запрет на комменты ... Но отключать совсем не разумно. Бывают ведь и толковые вопросы/ответы. И если каждый начнет на форуме создавать тему со своим вопросам, то форуму придет Пипец))))
Перейти в начало страницы
alexkhle
30 мая 2010 23:17
Сообщение #4


Пользователь
  • 68

Репутация: 44
Группа: Модератор форума
Сообщений: 349
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:593366643

Предупреждения:
-KerK-,
в принципе я то не закрываю, так как готов помочь на разумные вопросы)
ну а если вообшем 2-х тем с проблемами, достаточно
1 как максимум выжать фпс!
2 установка не стандартного разрешения в играх!
под это описание подойдут считай все проблемные игры)
можно не закрывать комменты , а авторам давать ссылки на эти темы во избежание глупых вопросов)
ну это как выход из ситуации!

--------------------
Перейти в начало страницы
-KerK-
30 мая 2010 23:24
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
alexkhle,
ну не всегда и это поможет. Например Fable: The Lost Chapters. Просто так не настроишь чтобы можно играть на СТАНДАРТНОМ нетбуке (я если честно вообще сильно сомневаюсь). Поэтому надо чтобы автор все рассказал, как и чего делал. И еще лучше конфиг выложил с которым можно играть нормально. Я бы с удовольствием в ТРА и ТРЛ поиграл, но тоже не пойму как. Уверен что нетбук не потянет, хотя сайте есть, значит пойдет. Вопрос задать не получится.
Перейти в начало страницы
admin
31 мая 2010 01:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комментирование закрывать нельзя. Еще раз увижу - забаню.
Перейти в начало страницы
alexkhle
31 мая 2010 18:36
Сообщение #7


Пользователь
  • 68

Репутация: 44
Группа: Модератор форума
Сообщений: 349
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:593366643

Предупреждения:
admin,
кому сказал мне или kerk? wink я то не закрывал ни разу)) но в первый раз об этом слышу wink
напиши лучше автору этих игр в личку, может он тоже это не слышал!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
-KerK-
31 мая 2010 19:35
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: alexkhle
кому сказал мне или kerk? я то не закрывал ни разу))

А я и не публиковал ничего на сайте ни разу)))) Там торрренты трэбуют ...
Перейти в начало страницы
admin
1 июня 2010 01:32
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
alexkhle, нет блин, мне больше делать нех как сидеть комментирование у каждой игры отрубать. было бы надо - сразу в админке вырубил.
Перейти в начало страницы
alexkhle
1 июня 2010 18:35
Сообщение #10


Пользователь
  • 68

Репутация: 44
Группа: Модератор форума
Сообщений: 349
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:593366643

Предупреждения:
admin,
честно говоря вообще не понял, твоего ответа))может ты меня не понял))
я знаю что это не ты! с автором этих игр в аське иногда общаюсь, напишу если в сети увижу про то что закрывать комменты нельзя , он этого не слышал как и я))!!!
как итог сделай если не сложно правила общие для сайта и для форума и прикепи их куда нибудь где видно) что бы небыло бан не бан, откуда могут знать люди что у тебя в голове, но не написано нигде!!прочитал еще раз правила добаления новостей , нет там такого ограничения по поводу закрытия комментов!! feel

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 20 апреля 2024 04:17