Ответить
 Б/У или не Б/У, Стоит ли приобретать новый нетбук или б/у вполне может быть норм?
maximus124
14 июля 2013 15:08
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем привет!
Недавно продала на авито 2 ноута сони 15' и 16' (в хорошем состоянии, но за смешную цену 6 и 7 тысяч), просто потому что они как-то за 2-3 года уже очень надоели и морально устарели (и лишь бы скорее забрали по этому такая цена), хоть и стояли на них процы i5 ,4гига оперативки, норм видеокарты и тд. Просто захотелось перейти на формат нетбука. Но хочу нетбук тоже поновее, по мощнее...

Отсюда вопрос:
стоит ли покупать б/у нетбук (конечно не старые модели, а что-то вроде acer AO756)? Или все же лучше новый? Почему вообще люди их продают?

Я думаю, самое страшное, что может быть в б/у это если его уронили с метровой высоты и пр :) то есть физические повреждения...
Перейти в начало страницы
HellFish
14 июля 2013 15:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Проблемы могут быть с системой охлаждения из-за длительного использования в пыльных помещениях, неудачных попыток разгона и моддинга...также могут быть проблемы битых секторов HDD. Ну а остальные проблемы можно обнаружить визуально.
Перейти в начало страницы
__XeNoNx8000__
13 декабря 2013 03:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
maximus124,
не доверяю я этим б/у. Если есть деньги - конечно же новый, тогда не будет ситуации Шрёдингера. Вообще, нетбуки сейчас штампуют всё мощнее и новее чуть ли не каждую неделю, они стареют как техника Apple всего за год, я уже не знаю, что и предложить, хотя раньше ситуация была намного проще с выбором
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 25 апреля 2024 18:05