Ответить
 Обновление клиента онлайн игры, нужно скачать обнову 630мб но скорость..
DNS-netbook
22 ноября 2012 12:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот есть онлайн игра http://netbookgame.ru/strategii/3085-navy-field-morskaya-bitva.html я ее скачал,когда ее скачал с этого сайта при входе в игру нужно было обновить клиент игры а игра выдавала типо нет интернет соеденение(хотя оно было) потом скачал с оф сайта,все норм стало, но с оф сайта клиент скачивается почему то без последней обновы, и что б играть нужно ее скачать, когда вхожу в игру автоматически проиходит обновление.. НО! обнова весит примерно 630мб а скорость скачивания очень низкая,она там не написана но за пол часа -час я скачал 33мб .При том что инет норм.Вопрос: можно ли как нибудь попытатся повысить скорость до нормальной?или мне так дня 4 сидеть придется и качать обнову? хотя я скорей забью на игру.. но все же она меня зацепила:) так что помогите)
Перейти в начало страницы
antomiv
22 ноября 2012 21:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Раньше нормально все скачивалось. Может просто перегрузка линии. А вообще лучше забить если собираешся на нетбуке играть. Очень мелкий шрифт и практически не читабельно а смена разрешения экрана игры там не предусмотрено.
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
23 ноября 2012 10:15
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
antomiv, Перегрузка линии круглосуточная что ли? я качаю с маленькой потихоньку скоростью.. А то что шрифт мелкий-потерпим! Хотя смотря насколько мелкий..Может он мне там и не понадобится XD
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 3 мая 2024 00:46