Ответить
 3 вопроса!, Все внутри!
DNS-netbook
29 октября 2012 14:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот есть 3 вопроса,написал все в одну тему что б 3 темы не создовать.

1. Как можно увеличить производительность видюхи (GMА 3150)? Не до того что б она дымилась) а в разумных пределах.

2. Можно ли сделать играбельность 5/5 в NFS андеграунд 1 и 2 и в MOST WАNTЕDе? А то в андеграунде только 4/5 а в мост вантеде вобще 3.5/5 хотя игры то не очень требовательные...

3. Почему тот же мост вантед на ОС виндовс хп и на нетбуке с играбельностью 3.5/5 а на ОС линукс или МАК играбельность 5/5 ? Может я чего то незнаю или непонял или неувидел.. Все же объясните почему так:)
Перейти в начало страницы
antomiv
29 октября 2012 14:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
1-нет
2-сомневаюсь
3-в линух обработкой графики занимается opengl. microsoft толкает везде свой directx а opengl наоборот старается прижать. как пример карточка gma поддерживает opengl2 но в драйверах от microsoft реализация только opengl 1.4 как следствие игры которым нужен opengl2 просто не запустятся.
Ну и по скорости opengl опережает directx
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
29 октября 2012 15:42
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А можно как нибудь заставить комп использоват ореngl1.2? Кстате в КС есть выбор на чем играть,там oреngl dirеctХ и еще че то.. И из всего меньше всего лагов(которые есть но слабые и кратковременые) на dirеctх.. Может dirеct не так безнадежен?(хотя у меня уже dirеct9с стоит,он помогает норм,с ним хотя бы cаll of duty 2 не лагает и оценку в системе меняет в лучшую сторону:) )
А вобще какие еще варианты обработки графы есть не хуже dirеct и на равне oреngl?
Перейти в начало страницы
resedentevil4
29 октября 2012 17:24
Сообщение #4


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
1. - вообше то можно но тогда комп глюкать будет при помощи Game accelerator потому что там T от 5-15 увеличивается ( у меня все 15 были) так что другого способа не найдешь за то можно спокойно гнать процессор если Asus
2. Underground 2 есть FPS конфиг ( случайно нашол) + IDAMT поможет если юзать (в меню с моих 15 до 27 выросло) а при игре только на минимуме - фактически не лагало а вот Most wanted наврятли
3. тут с antomiv, согласен если бы не было бы ушимление OpenGL то вполне все бы летало поэтому кому то лучше макентош поставить

--------------------
Перейти в начало страницы
DNS-netbook
31 октября 2012 13:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А можно ссылку на конфиг с инструкцией по применению?:) кстате я бобще думал что мост вантед меньше андеграунда требует т.к. По графе андеграунд лучше мне кажется.. Я думаю еще попробывать дрова на видюху найти какие нибудь типо ''игровые".. Может помогут фпс больше выдавать. И еще вопрос:че за "макеншот"?
Перейти в начало страницы
resedentevil4
31 октября 2012 21:58
Сообщение #6


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
если попадется - дай бог просто написал раньше в яндексе он м не и дал а шас мож так и не фортануть ...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 3 мая 2024 02:07