Ответить
 МНЕНИЕ, .....
NetbookMAST
3 июля 2012 12:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Подумав и поиграв за свою жизнь в большое количество игр я решил составить свой рейтинг и антирейтинг. Это моё личное мнение и вы можете судить меня сколько хотите, но тут как-бы можно свободно выразится и все такое.

ТАК ВОТ МОЯ 5-КА ХОРОШИХ ИГР С КОММЕНТАРИЯМИ

5. GTA SA ( разработчики постарались на славу. Игра понравилась сюжетом, там есть и реально жизненные моменты)

4. СТАЛКЕР ЗП, ТЧ, ЧН ( Каждая из серий игры завораживает атмосферой и неплохими квестами и прорисовкой реально существующих мест в тридцатикиллометровой зоне отчуждения)

3. CALL OF DUTY 1,2,5 ( Бронзовые призеры моего рейтинга, сюжет, исторические подробности на высоте)

2. МЕТРО-2033 (Серебро достается еще одной игре из жанра мир после катастрофы. Сюжет. графика на высоте)

1. И победителем моего рейтинга становится MORROWIND (Затягивающая игра с хорошим сюжетом. Хотя и не очень хорошей графикой на сегодняшний день, но и так должны знать когда она была выпущена)

Ну вот сказав о хорошем перейду резко на Плохие нотки в мире PC-ИГР ИТАК:

5. CALL OF DUTTY 4. MW 1,2,3 (ГРАФИКА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. НО МЕНЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ MW вообще не поразила. Вообщем по моему мнению СЮЖЕТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ)

4. FALLOUT 3 ( А мне больше нравились предыдущие серии игры)

3. GTA 4 ( вот тут и гта нарисовалась ГОРОД ОГРОМНЫЙ КРАСИВО ПРОРИСОВАН но вот фантазии у разработчиков как-то наверное не осталось, с момента GTA SA однотипные миссии и как-то уже не интересно стало играть)

2. CS 1.6 ( САМ ИНОГДА ЛЮБЛЮ ПОИГРАТЬ ПО ИНЕТУ. НО ЗАСУНУТЬ ЕЕ В АНТИРЕЙТИНГ ВСЕ-ТАКИ ПРИШЛОСЬ)

1. НУ И ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ САМАЯ ЗАДРОТСКАЯ ИГРА В МИРЕ LINEAGE, ладно бы школьники, студенты так еще и взрослые. семейные с детьми часами сидят перед компьютером и как зомби играют в эту ерунду.
ЕСЛИ БЫ Я МОГ Я БЫ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ЗАПРЕТИЛ ЭТУ ИГРУ. Хотя я бы не удивился после закрытия число суицидов в мире повысилось в десятки раз =)
НУ КАК-ТО ТАК. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ВЫСКАЗАЛСЯ!!!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.....
Перейти в начало страницы
admin
3 июля 2012 12:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
NetbookMAST, вам в школе не преподавали разве что надо писать с новой строки и как правильно строить абзацы ? ))
Перейти в начало страницы
grinday13
3 июля 2012 12:57
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По мне так life самая лучшая игра :smile:
Перейти в начало страницы
Power_MAN
3 июля 2012 13:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
оформление не айс :negative:
но сойдёт =)
по мне так 80 days arround the world adventure рулит)))
и гта вайс сити)
Перейти в начало страницы
:AtoM:
3 июля 2012 14:10
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Релизер
Сообщений: 90
Регистрация: 17.04.2011
ICQ:353461127

Предупреждения:
Да оформление неочень, зачем столько капса?

--------------------

Счастье мы к вам в дом приносим 14/88
Перейти в начало страницы
Сатан_Клаус
3 июля 2012 16:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
как по мне так полностью не согласен с 5кой лучших игр. не одна игра от туда не нравится. разве что гта са и то на троечку). и на счет гта 4 не соглашусь. да, не спорю, сюжет никакой но она мне нравится из за реализма, графики, ну и по беспределить можно. на компе у меня только она и установлена)) ну а раз пошла такая пьянка то предложу свою 5ку игр. 5)Emperor: Battle for Dune (вроде так называется) 4)NFS Hot Pursuit (новая которая)) 3)Toca Race Driver 3 2)MotoGP 3 1) Gta 4, EFLC. как то так) только не надо грязи... на вкус и цвет фломастеры разные))
Перейти в начало страницы
klim
3 июля 2012 23:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
CALL OF DUTY 1,2,5 ?
:lol: чё курнул братиш?
Перейти в начало страницы
:AtoM:
3 июля 2012 23:31
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: 17
Группа: Релизер
Сообщений: 90
Регистрация: 17.04.2011
ICQ:353461127

Предупреждения:
klim,
:lol:

--------------------

Счастье мы к вам в дом приносим 14/88
Перейти в начало страницы
swetkalove
4 июля 2012 01:10
Сообщение #9


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
Ну, я ценитель квестов, поэтому вот моя 5-ка:
1. Still Life
2. Keepsake: Тайна долины драконов
3. NFS Underground 2
4. Как достать соседа
5. Дрожь. Призрачный попутчик.

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
damkasimov
4 июля 2012 08:56
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя 5-ка лучших игр:
1. Серия игр God Of War.
2. Серия игр Call Of Duty.
3. Heavy Rain.
4. Серия игр Uncharted.
5. Red Dead Redemption.

P.S. Моих лучших игр > чем 5 :smile: .
Перейти в начало страницы
WeendVidente
4 июля 2012 15:17
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лучшие имхо:
1.Fallout 1&2
2.Morrowind
3.WarCraft 3
4.Unreal Tournament 2004
5.Planescape Torment

Игры разочаровавшие меня:
1.Fallout 3
2.Oblivion (в Скайрим не играл)
3.хмм, практически все что выходило после 2007 года.
Перейти в начало страницы
GuFAKA
6 июля 2012 18:22
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
То, что установлено у меня :

Вне конкуренции :
Grand Theft Auto : San Andreas & Mafia : The City of Lost Heaven


1) Flatout 1,2 - красивые и динамичные гонки ;
2) Counter-Strike 1.6 - классика жанра ;
3) Colin McRae Rally 2005 - отличный симулятор ;
Перейти в начало страницы
Power_MAN
6 июля 2012 19:01
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну лично мне гта са не нравится, в отличие от вайс сити
Перейти в начало страницы
STRELOK95
7 июля 2012 23:18
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вот мой список:
Самые-самые
1) серия Command & Conquer
2) серия S.T.A.L.K.E.R.
3) серия Call of Duty
4) серия Half-Life
И "почти" самые лучшие
1) Unreal Tournament (все)
2) FarCry
3) серия Battlefield
4) FlatOut 2
5) Need for Speed: Underground 2, Most Wanted
6) Carmagedon: Carpocalupse Now
7) Doom 3
8) Quake 2, 3, 4
9) Medal of Honor: Allied Assault
10) Космические Рейнджеры: Революция
11) World of Tanks
12) GTA 3, Vice City
Перейти в начало страницы
swetkalove
8 июля 2012 01:23
Сообщение #15


Кандидат наук
  • 102

Репутация: 283
Группа: Администратор
Сообщений: 852
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:679710

Предупреждения:
STRELOK95, внушительный списочек, практически одни шедевры :)

--------------------
Не указывайте мне, что нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти. ©

Перейти в начало страницы
duke nukem
20 сентября 2012 22:46
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мои топ 10 лучших и худших получается такой
лучшие :
10 - dungeon siege1/2 - как по мне один из самых лучших диабло клонов-особенно понравилось то что управляешь не одним человеком а всей коммандой
9 - supreme commander-один из тех стратегий где ОГРОМЕННЫЕ карты
8 - age of wonders:shadow magic - понравился тем-что оригинально сделали бои(если врага окружить то весь бой будет идти со всеми юнитами-и атака идет со всех сторон)
7 - heroes of might and magic 3 - идеальная пошаговая стратегия где проработан баланс и разнообразие существ
6 - blood - не знаю почему но он реально затянул - что 1-я что 2-я часть
5 - duke nukem 3D - отличный шутер для билдовского движка - да и ваще игры где очень много возможностей , юмор , мясо и хороший дизайн + все это вместе в одну игру-очень большая редкость
4 - guilty gear/blazblue - вставляю две игры в одно место только потому - что они равны - в обоих частях очень разнообразные персонажи , в blazblue calamity trigger конечно баланс слабенький но думаю в последних ( серия continuum shift) он поправлен,также порадовало то - что само управление хардкорно и одновременно легко освоить(это должно быть потому что я играл в файтинги на геймпаде)
3 - tony hawk:underground 2 - это хоть и единственный скейтсим на пк но зато какой - особенно порадовал саунтрек
2 - devil may cry 3 - один из лучших в жанре-после нее не видел ни один хороший слешер на пк
1 - его просто напросто нет - carmageddon у есть свои недостатки , ТЕС и готика завалились багами(старые части просто-напросто не хотелось уже играть) , сталкер тоже со своими бесполезными патчами
а теперь худшие:
10-dungeon siege 3 - как фан серий я ожидал все тот-же диабло клон-а получился какой то DA2 который синглом не поиграешь
9 - серия modern warfare - просто КоД бы хорош когда он был про 2-ю мировую-а когду ушел в современную то фигня какая то заскриптованная
8 - street fighter 4 - как человек который первая игра была файтинг то это я не смог выдержать - дисбаланс не исправили еще аж с кроссовера sf x tekken , управление получается в стиле "360 градусов и не волнует" а сами персонажи копируют сами себя аж 3 раза (взять пример рю,кен и акума - так еще и другие персонажи берут тот же прием)
7 - serious sam 2 - я с начала думал что нормально - мясо будет впереди-а фиг , мало что "пластилиновые локаций" и враги тоже так еще сюжет к мясу - ЗАЧЕМ!?
6 - fallout 3 - бетесда хотела сделать эдакий обливион с антуражем 50 и постапоКАЛЛипсисом - не получилось - тот же сталкер больше понравился
5 - gta san andreas - не знаю почему но не мое это - сюжет еще нормальный но СЦЕНАРИЙ - могли они хотя бы сделать хоть один диалог без мата - прям уши режет
4 - doom 3 - я конечно понимаю что игры должны менятся но думу надо было оставаться как есть-хоррор получился хороший но сам шутер-скучный и неинтересный
3 - mortal kombat 4(играл на эмуляторе) - как и сэму скажу одно - ЗАЧЕМ!? ПОЧЕМУ!? они ушли в 3д(не всмысле что объемные а то что можно уходить в сторону) - также убрали все самые нужные вещи(хорошо что хоть фаталити оставили) - комбо , графику , шаокана ей богу
2 - counter strike:global offensive -знаю что щас буду забрыган сракой и всеми отходами но на её выход просто не вижу смысла - до нее уже вышла серия battlefield
1 - heroes of might and magic 4/6 -тут я вставил 2 игры потому что они просто напросто-отвратительны , 4-я плоха тем что выглядит убога визуально а 6-я зная что это довольно таки тяжелая игра а сделали из нее а-ля даунам дали игру бога

знаю что вне правил но не упомянуть эти игры был бы просто неинтересно
назову так....золотая середина
1. сталкер - в нем очень много багов и задания однообразны но при этом сама зона получилась отлично - да и люди живые
2. mount and blade - в нем нету сюжета но при этом он и не нужен-полная свобода
3. серия игр Х - в ней нету прям экшена как в других космосимов но при этом в ней лучше всего сделан космос
Перейти в начало страницы
resedentevil4
22 сентября 2012 08:45
Сообщение #17


Пользователь
  • 68

Репутация: 25
Группа: Старший релизер
Сообщений: 320
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--

Предупреждения:
ну если по мне так это так
1 Resident evil 4 - ну пожалуй и по сей день игра остается инновационной и открывателем нового жанра (Horror-Action) игра стала на фоне других торопливой экстремальной но не страшной и как то они все это в плели в один из самых страшных сюжетов я думаю если шольнег сыграет то не поймет :D
2 Warcraft III - одна из наилучших стратегий во всем мире! игра завоевала неминуемую славу все игроки были довольны дизайном геймплеем и по той меркой графикой что все падали с ног как такая стратегия вообще появилась на педестал и будут ли подобные шедевры еще ?
3.Starcraft II - очень быстрая RTS в которой надо работать мозгами а не амбициями довольно хорошая графика сюжет проделаны детали вставлены пасхалки Blizzard еще раз доказал что ему фактически нет равных в законах RTS
4.серия Half-life сюжет просто поразил мои все восприятия игра настолько хороша что после этой игры больше не хочется играть в другие шутеры и экшены а все то началось с какогото движка Quake II )
5.Unreal Tournament III - много мяса много свободы коллективная игра до 32 редактор карт многие мутаторы позволили этой игре обогнать К.С во всех понятиях киберспорта но поскольку К.C был раньше он все равно великий )
6.Counter strike 1.6 - да тот самый КС который был готов ко всему что было пока что шутер киберспорт его звание но как лучший ну нельзя сказать по нынешным меркам
7.Gothic III- классика жанра в мире игр с полной свободой действий (если не брать в счет AC и GTA:SA) мир настолько красиво продуман и графика не всторонке осталась
8.серия Diablo - один из лучших слешер кликеров нашего времени да например 3 нестолько с пугаюшей атмосферой но он хорош при чем воистину и все что новое и должно вности обновки а не оставлять старое
9 GoW 3 -поменял представления и вовсе когда поиграл на 3 плойке игра отличная не чего не скажеш но сюжета немного по моему недокапало
10.Portal - офигенная на логику игрушка с которой не хотелось бы расставатся жаль что короткая (
11.minecraft - там нету сюжета зато ОЧЕНЬ много креатива обожаю его за это )
12.серия Call of Duty - очень хороший шутер который зарекомендовал себя самым лучшим )
остальное потом допишу когда вернусь а сейчас торопится мне надо )

--------------------
Перейти в начало страницы
Gorlok
2 апреля 2013 22:31
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Насчет Lineage,запретил бы?Лоль товарисЧЬ!.
На тебя бы все китайцы японцы,различные американцы и русские подали петицию.С Cs 1.6 Другая ситуация. А вот мой топ 5 лучших Игр на данный момент
5.Fallout 2(Олдфагам же)
4.Hitman Absolution
3.Heavy Rain(Не играл но смотрел,прохождение-игра понравилась.)
2.Gta Vice City.
И Призер!1.Bioshock Infinite,недавно вышла.Просто шикарная игра.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 23 апреля 2024 22:52