Ответить
 Философствую на разные темы (мини-блог), Название раскрывает суть темы.
bandikott
5 июня 2012 23:31
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Приветствую всех в своем мини-блоге. Если вы открыли данную тему,значит она вас заинтересовала. Здесь можно читать и свободно комментировать мои мысли касаемо разных тематик,будь то игровых,книжных,политических,иновационных и тд.

первый мой пост я хотел бы посвятить книге "Приключения какашки" . да-да,именно этой странной книжке,выпущеной в 2010 году автором Анной Сучковой издательством "издательство" . Оригинально,не правда ли?
если кто-либо не читал эту книгу,то вот краткое содержание,которое занимает всего предложение,не более: Какашка появилась на свет и ,несмотря на то,что в ее жизни встретились разнообразные тяготы жизни она изведала мир и нашла себе дом.
А теперь мои мысли:
как мне кажется,данная книга была написана с неким политическим подтекстом. Вероятно,вы сейчас думаете,почему же я подумал именно так.
Все дело в том,что какашка нашла себе дом именно в телевизоре. Чисто теоретически,простыми и понятными словами-какашка это правда. Она идет на телевидение с целью поведать о себе,но по пути она иногда,так сказать,коверкается и в итоге приходит на телевидение абсолютно именно отборным дерьмом,простите.
Ведь многим,например при иноагурации президента или выборах гос. партии не нужно,чтобы люди знали ту или иную правду,какой бы она не была и вносят свои,так сказать,правки. За пример мы возьмем выборы ведущей партии. Да,действительно, Единая Россия набрала большее число голосов,но в итоговом счете,если ввести некий математический учет,округлить полученную сумму,то получится 146%. Именно эти 46%-то дерьмо,что нам приподносят на блюдечке с голубой каемочкой,ни грамма не стесняясь. И многие люди охотно в это верят.
Мое мнение таково.
вы можете выразить свое мнение по этому поводу ниже,я не против =)
Если кому-либо понравилась статья,можете кинуть + в репутацию)
Перейти в начало страницы
admin
5 июня 2012 23:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
прочел 3 раза, так ничего и не понял о чем мысль то была ?
Перейти в начало страницы
bandikott
6 июня 2012 00:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мысль была о книге и ее настоящем смысле.
Перейти в начало страницы
Power_MAN
6 июня 2012 07:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
как-то запутанно написал, но в чём суть я кажется понял)))

читай лучше Беляева
Перейти в начало страницы
Dimasik00
3 августа 2012 07:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
дом 2 {censored}!!
Перейти в начало страницы
vsegdazak
29 ноября 2012 22:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
круто дядя) :dance1:
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 26 апреля 2024 16:18