Ответить
 World of Warcraft
alukard
18 февраля 2010 00:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
загрузите сюда wow!!! am раз мою новость не добавляете сделайте сами оценка играбельности 4.5
Перейти в начало страницы
admin
18 февраля 2010 01:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ты и не добавлял ничего
Перейти в начало страницы
alukard
18 февраля 2010 16:06
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я отправлял на добавку
Перейти в начало страницы
Westt
22 февраля 2010 20:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
было бы интересно посмотреть)
Перейти в начало страницы
CruelButcher
18 марта 2010 03:11
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
не играбельно, сам не проверял но читал в тесте на 280том, в разгоне на гма 950 2гб оперы, фпс внутри зданий 20-30, на открытых картах 1-15 при минимальных настройках и минимальной видимости, разве что на какойто урезаной фришке будет немного лучьше, а на оффе, я вам скажу в некоторых локах где очень много игроков, особенно в городах больших у меня ББ тормозил (2 интеловских ядра в разгоне по 3,5мгц, 4 гб ддр2-800 в дуале и видяшка асус 3870) и пофиг какие настройки ставишь графы, спасает только уменьшение дальности видимости, и то в самых крупных городах на минимальной видимости смотря тупо в пол на максимальном зуме 3-5 фпс, а вне больших городов на максимуме не логало.
Перейти в начало страницы
Xyran
19 мая 2010 19:33
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я играл на asus eee 701 озу 2гб через билайн модем,
графа на минимуме и вроде все в порядке только в крупных городах лагает и вообще где много народу там лучше не появляться
Перейти в начало страницы
Leon210292
19 мая 2010 19:48
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
могу залить. проверял на своем Lenovo S10-2 в стандартной комплектации. на минимальных бегает отлично =)
Перейти в начало страницы
pendalf
31 мая 2010 19:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну так залейте!!!
Перейти в начало страницы
nextemail
2 июня 2010 13:42
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На Acer 1410-232g25i вполне играбельно в здания 31 на улице, в городе не ниже 15-17, это на чуть выше низких настроек и разрешение 1280 на 720 помоему, так что играю и получаю удовольствие, заливайте последний WOW Lich King и вперед!
Перейти в начало страницы
nirvanamail
13 июня 2010 13:50
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
залейте
Перейти в начало страницы
BeTeP
14 июня 2010 12:30
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Буквально вчера поставил на нетбук Asus 1005HA что вам сказать в принципе если где нить за пределами города качаться то можно...но вот в городе 4фпс в лучшем случае. Все на минимуме
Перейти в начало страницы
Georgio
22 июня 2010 07:47
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня вполне играбельно идет на самсунге! в городе -да,тормозит! а за пределами очень даже ничего! и это при том что несколько разделов в графике стоят на максимуме!
Перейти в начало страницы
Yulawin
30 июня 2011 22:21
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
вов сам по себе сделан для уг компа и норм инета , но в городах всегда будут лаги и у всех! как там кол во игроков и нпс зашкаливает
Перейти в начало страницы
Eliveks
2 июля 2011 10:21
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Samsung N145 играю периодически в Крусэйд, все на минимум, кроме 2ух параметров: детализация спеллов на половинку и текстуры на максимум. Выдает 20-30 фпс на открытой местности, в городах лучше смотреть в пол там около 10фпс вроде. Качаться так вполне можно. Также ранее запускал Лича, полетал по норду нормалек, даже в даларане побегал без особого напряга, но вот пвп лучше не мутить ибо сплошное слайд шоу, а про рэйды вообще с бука можно забыть, ну хотя можно все время в пол смотреть, но это извращение коих еще поискать надо)
Перейти в начало страницы
stifler12
2 июля 2011 12:41
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
так чего именно нетбуку недостает? процессор ? но тогда вроде 2х ядерные должны справляться. Оперативки ? ну 2гига( особено если ддр3) тоже нормально вроде. Остается видюха и инет. На ионе пашет?
Перейти в начало страницы
Gepshm
5 июля 2011 21:26
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
stifler12,
Видяха, я играл в БК на компе примено параметров НБ, но видак был лучше, выдавал до 30 фпс (при средних настройках).

Проц нужен для обработки скриптов, установки мобов и тд, 1.6ггц - хватит с головой, а вот прорисовка этих бестий на карте, анимация - это тяжело.

Eliveks,
ходил в рейды на Личе и БК, вполне играбельно, само собой неруофф, 1-5 фпс, хилом не будешь конечно, но для ДД, с головой (ну и спд тож), ну и данжи конечно нужны с большой территорией ( не узкие как в БТ), ибо ландшафт и тестурки - фигня ,а вот прогрузка деталей ( туннель - деталь), короче много нюансов есть ,сам занялся созданием игр на движке Юнити и многое понял, если выбирать лес или горы - горы не грузят видяху. Даже если сравнить Дуротар и Сумеречный лес то фпс в Дуротаре будет выше
Перейти в начало страницы
lima_ddk
23 июля 2011 16:20
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Юзаю HP MINI 210 без всяких прибамбасов Win7 Ultimate идет спокойно, ток в городах не оч.
Перейти в начало страницы
stifler12
23 июля 2011 17:48
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: lima_ddk
Юзаю HP MINI 210 без всяких прибамбасов Win7 Ultimate идет спокойно, ток в городах не оч.

Wow бывает разный, у меня на стационаре( 2 ядра*2.6ггц, 2 гига ддр3, geforce 9600(512 мб)) Wolkt лагает, правда комп засран))
А BK помню ничуть не лагала.
Перейти в начало страницы
lima_ddk
23 июля 2011 18:24
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
wotlk моя вова. норм)
Перейти в начало страницы
dvppbp
16 августа 2011 15:32
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так может кто-нибудь выложит норм WoW и желательно оптимизацию ?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 11 мая 2024 19:04