Ответить
 нетбуки HP mini
протухший енот
24 сентября 2011 14:37
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
покупалась машинка спонтанно и в спешке,пришел в м-видео,бюджет был 11тр,попался на глаза 3603er,изначально про gma ничего не знал,но знал про ион и амд спросил у консультанта,он показал мне машинки на ионе) цена была 15тр минимум )) спрашиваю а то ашпи намного хуже?? слышу ответ,да нет,не на много...беру,счастливый довольный,поиграл в мафию,готику,хитмана какого то старого(покупал изначально не для игр,но соблазн оказался велик так как нет компьютера))))захотелось поиграть в игры посвежее,начал с андеграунда,все норм,2 часть уже похуже,дойдя до маст вонтеда я заинтерисовался улучшением производительности,начал узнавать что gma это редкостное Г))особенно 3150 ни дров на нее ничего...дрова шерри не дают никакого прироста,gma booster а точнее ее создатель походу просто забил на 3150))разогнать проц мне как не совсем прошаренному человеку в этом деле не представляется возможным,биос урезаный,pll на ашпи {censored} узнаешь,разбирал нэт,нигде не нашел pll тактового генератора...прог подобных асусовским и мсиаевским у ашпи никогда и не предвидется,даже на форуме эйсера сцуко есть раздел где можно найти плл модели и разогнать с легкостью через setFSB которая как я понял была написана спец для асуса,короче разочарование в hp,не как в производителе(к качеству нет абсолютно никаких претензий),а в том что они не заботятся о выпуске програмного обеспечения для своей продукции помимо нах не нужных hp power manager,hp power suite и подобной хрени....даже не знаю что делать...не менять же нэтбук)может есть какие нибудь соображения на данную тему? хотелось бы чтоб к примеру маст вонтед шел хотя бы на средних без всяких idamtов))в гэйм бустере разочаровался как и в ацелераторе)разницы хоть убей но не вижу))
Перейти в начало страницы
antoha777
25 сентября 2011 01:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Зайди в тему "Увеличение производительности GMA 500 ( предлагаю попробовать также" я там в конце для нашей карточки драйвера скидывал. Если хочется в семерку такие драйвера то там инструкция есть как сделать их. Гораздо лучше всяких Шерри
Перейти в начало страницы
протухший енот
25 сентября 2011 07:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ща буду пи*дякаться конечно))главное чтоб не зря)но желаемого прироста я думаю они не дадут((

а вобще я поменял бы процессор с удовольствием))) на что нибудь с ионом)))но это помоему не представляется возможным

antoha777,
кстати,инструкция в архиве??или где??я что то найти не могу
Перейти в начало страницы
Dannys
25 сентября 2011 14:13
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Никогда не покупай компьютеры в розничных сетях типа М-видео или Эльдорадо, там 60% шлак с завышенными ценами.
Лучше находить маленькие компьютерные магазинчики, там люди шарящие сидят.
Перейти в начало страницы
esperante
25 сентября 2011 15:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Dannys
Никогда не покупай компьютеры в розничных сетях типа...


Я например уже третий нетбук беру в сети магазинах "ЭКСПЕРТ" (там есть всё от обычной батарейки типа ААА до холодильника и.т.п...)
Цены на нетбуки там не хуже компьютерных сетей даже на порядок ниже всяких "Евросеть" "Связной" "МТС" и.п.р...

P.S: -Это не реклама ни какая а факт.
Перейти в начало страницы
Dannys
25 сентября 2011 16:47
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А в компьютерные магазины не пробовал заходить?
В Formoz'у, например?

P.S: -Это не реклама ни какая а факт.
:/
Перейти в начало страницы
esperante
25 сентября 2011 18:01
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Dannys
В Formoz'у, например?


У меня то кого нет мазика
да и сами компьютерные магазины практически тут у меня нетбуками не очень блещут подорвать т.к ритэлерских ситей хватает с их борохлом которое берут ч\з раз...
А вот ноутбуки пожалуй хоть сколько на любой вкус и цвет! smile
Перейти в начало страницы
протухший енот
25 сентября 2011 18:08
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ребяяяяят)))дак как те драйвера для вин7 адаптировать?)))

Dannys,
да говорю покупался спонтанно и в спешке sad
Перейти в начало страницы
 
« · Железо · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 3 мая 2024 07:18