Ответить
 setfsb, давайте обсудим!
AAntohaa
7 июня 2011 06:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
мою систему вин7 оценил на 2.3,после немногих операций с вин7 стало 2.4. Самый низкий показатель скорость вычисления в сек.Я нашёл винете сетфсб,подобрал плл самое большое я поднял с 1.662 до 1.695 больше виснет.Я новичок и упустил момент,перед поднятием частоты надо гдето снижать какуюто память а я незнаю где может кто подскажет?Ещё потом проверял на евересте пишет 2% оверлок.После всего этого индексировал опять2.4 Ифильмы замедлились,скинул частоту назад всё стало нормально.
Подскажите где взять пошаговую инструкцию к setfsb а то я чувствую своему n150 так голову откручу. вин7стартер 2Гб оперативки.
Перейти в начало страницы
Victor_but
7 июня 2011 08:11
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Оценка производительности Windows настолько условная система фалломерии, что даже заморачиваться не стоит. Мне кажется, что от того, что у тебя вычислительная мошность там будет оцениваться, как 2.5 ты прироста особо то и не почувствуешь, однако железо будет в напряге.
Перейти в начало страницы
GuFAKA
11 июня 2011 17:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Victor_but
ты прироста особо то и не почувствуешь, однако железо будет в напряге.


Согласен
Перейти в начало страницы
MerkKhayer
8 января 2012 20:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня была оценка 2.3 чучуть поднял стало 2.8,вроде игры лучше идут,но при попытке сделать еще лучше,через 5 минут вылетел синий экран,поэтому лучше с этой прогой не баловаться

Уже 2.9

Сейчас попробую запустить что-нибудь крутое
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
 Чат


  Сейчас: 17 мая 2024 07:30